Horaires de train Bayeux - Arles le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Arles le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:00
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
7 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3300
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Marseille-St-Charles
13:26
Vitrolles-Aér-Marseille
13:43
Miramas
13:59
Arles
 
TER 17716
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
7 h 53 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852610
Caen
08:08
Lisieux
08:26
Bernay
08:53
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
15:00
Arles
 
Intercités 4762
Bayeux
08:52
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 02 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3302
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
 
TGV 6111
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
 
TER 879322
Avignon-Centre
15:35
Arles
 
TER 879529
Bayeux
08:52
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:40
Arles
 
TGV 6193
Bayeux
09:38
Caen
8 h 40 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852614
Caen
10:32
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:15
Tain
16:29
Valence-Ville
16:51
Montélimar
17:03
Pierrelatte
17:12
Bollène-La-Croisière
17:24
Orange
17:41
Avignon-Centre
18:00
Arles
 
TER 17721
Bayeux
11:52
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
7 h 02 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3304
Paris-Gare-De-Lyon
17:17
Avignon-Tgv
 
TGV 2913
Avignon-Tgv
17:32
Avignon-Centre
 
TER 979384
Avignon-Centre
18:35
Arles
 
TER 879533
Bayeux
11:52
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
7 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Marseille-St-Charles
18:25
Vitrolles-Aér-Marseille
18:41
Miramas
18:51
St-Martin-De-Crau
19:00
Arles
 
TER 879520
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
7 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:21
Avignon-Centre
21:41
Arles
 
TGV 6195

Modifier votre trajet