Horaires de train Bayeux - Bar le Duc le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Bar le Duc le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
5 h 44 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Paris Haussmann/St-Lazare
11:19
Paris Magenta
 
Transilien 18483
Paris Nord RER
12:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:26
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84767
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:18
Champagne-Ardenne
13:42
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
14:19
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68239
Bayeux
09:48
Caen
6 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:19
Champagne-Ardenne
15:42
Châlons-en-Champagne
16:02
Vitry-le-François
16:26
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
6 h 50 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3304
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:48
Meuse TGV
 
TGV 2579
Meuse TGV
18:25
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68241
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
6 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:41
Frouard
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:32
Bar-le-Duc
 
Train 39416
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
7 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
5 h 12 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3308
Paris-Est
19:10
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:47
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68245

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée