Horaires de train Bayeux - Beauvais le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Beauvais le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:09
Caen
08:37
Lisieux
08:56
Bernay
09:23
Evreux
10:26
Paris-St-Lazare
5 h 30 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
12:35
Persan-Beaumont
12:40
Chambly
12:45
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-le-Déluge
13:09
Saint-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47419
Bayeux
08:04
Audrieu
08:10
Bretteville-Norrey
08:19
Caen
6 h 22 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 52764
Caen
09:22
Mézidon
09:44
Argentan
 
Intercités 13020
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Intercités 3420
Paris-Nord
13:35
Persan-Beaumont
13:40
Chambly
13:45
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-le-Déluge
14:09
Saint-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47421
Bayeux
11:21
Caen
6 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52852
Caen
12:15
Lisieux
12:33
Bernay
12:59
Evreux
13:56
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-le-Déluge
17:11
Saint-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47427
Bayeux
14:47
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
4 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:44
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-le-Déluge
19:10
Saint-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47439
Bayeux
19:09
Caen
19:35
Lisieux
19:54
Bernay
20:20
Evreux
21:16
Paris-St-Lazare
4 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3316
Paris Haussmann/St-Lazare
21:46
Paris Magenta
 
Transilien 16729
Paris-Nord
22:35
Persan-Beaumont
22:41
Chambly
22:46
Bornel-Belle-Eglise
22:51
Esches
22:56
Méru
23:02
Laboissière-le-Déluge
23:09
Saint-Sulpice-Auteuil
23:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée