Horaires de train Bayeux - Besançon le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Besançon le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
5 h 19 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3302
Paris Auber
11:03
Paris Châtelet les Halles
11:05
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82013
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
13:47
Ecole-Valentin
13:54
Besançon-Viotte
 
Train 94567
Bayeux
09:45
Caen
8 h 55 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:55
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9580
Besançon Franche-Comté TGV
18:15
Ecole-Valentin
18:22
Besançon-Viotte
 
Train 94539
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
7 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:23
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:39
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
6 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:56
Dole Ville
 
TGV 9277
Dole Ville
20:54
St-Vit (F)
21:05
Besançon-Viotte
 
Train 94291

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Besançon

Gares de départ et d'arrivée