Horaires de train Bayeux - Béziers le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Béziers le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
9 h 00 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
10:28
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Auber
10:52
Paris Châtelet les Halles
10:54
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82012
Paris-Gare de Lyon
13:28
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:21
Nîmes
15:07
Montpellier Saint-Roch
15:37
Sète
15:54
Agde
16:07
Béziers
 
TGV 26611
Bayeux
08:51
Caen
11:01
Paris-St-Lazare
7 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Bayeux
09:45
Caen
9 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 6065
Narbonne
19:10
Béziers
 
Train 9724
Bayeux
11:49
Caen
14:15
Paris-St-Lazare
8 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:27
Béziers
 
TGV 6231
Bayeux
14:54
Caen
17:13
Paris-St-Lazare
7 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3308
Paris Auber
17:39
Paris Châtelet les Halles
17:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80434
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
22:00
Sète
22:14
Agde
22:26
Béziers
 
TGV 6217

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée