Horaires de train Bayeux - Béziers le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Béziers le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:52
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare-De-Lyon
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
16:27
Béziers
 
TGV 2923
Bayeux
11:52
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
8 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:26
Béziers
 
TGV 6231
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
7 h 33 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare-De-Lyon
19:29
Valence-Tgv
 
TGV 6181
Valence-Tgv
20:33
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
21:33
Montpellier-Saint-Roch
22:07
Béziers
 
TGV 6825
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
7 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare-De-Lyon
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier-Saint-Roch
22:30
Béziers
 
TGV 2921
Bayeux
19:09
Caen
19:34
Lisieux
19:51
Bernay
20:18
Evreux - Normandie
21:17
Paris-St-Lazare
16 h 28 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3316
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
03:50
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:18
Béziers
 
Intercités 4655
Bayeux
09:45
Caen
9 h 06 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852616
Caen
10:32
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:23
Agde
18:33
Béziers
 
TER 876425
Bayeux
12:55
Caen
7 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852212
Caen
13:32
Lisieux
13:51
Bernay
14:18
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:26
Béziers
 
TGV 6231
Bayeux
07:02
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
7 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3300
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:13
Béziers
 
TGV 6063
Bayeux
07:09
Audrieu
07:16
Bretteville-Norrey
07:25
Caen
9 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris-Gare-De-Lyon
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
16:27
Béziers
 
TGV 2923
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
9 h 03 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852102
Caen
09:29
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Gare-De-Lyon
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
16:27
Béziers
 
TGV 2923
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
8 h 45 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
18:52
St-Césaire
18:55
Milhaud
19:00
Uchaud
19:04
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:13
Lunel
19:27
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:07
Agde
20:11
Vias
20:20
Béziers
 
TER 876313
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
8 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:26
Béziers
 
TGV 6231
Bayeux
11:57
Caen
8 h 45 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 852854
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:26
Béziers
 
TGV 6231
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
7 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare-De-Lyon
19:29
Valence-Tgv
 
TGV 6181
Valence-Tgv
21:00
Nîmes
21:30
Montpellier-Saint-Roch
22:07
Béziers
 
TGV 6825
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
7 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare-De-Lyon
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier-Saint-Roch
22:24
Béziers
 
TGV 2921

Modifier votre trajet