Horaires de train Bayeux - Bordeaux le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Bordeaux le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:48
Caen
6 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:22
Mézidon
09:46
Argentan
10:13
Alençon
10:43
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bayeux
09:48
Caen
8 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:37
Angoulême
17:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Bayeux
12:53
Caen
7 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:34
Poitiers
19:06
Ruffec (Charente)
19:28
Angoulême
20:10
Libourne
20:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8437
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
7 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:37
Angoulême
21:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8441
Bayeux
15:42
Caen
7 h 11 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52858
Caen
17:05
Mézidon
17:11
St-Pierre-sur-Dives
17:32
Argentan
17:47
Sées
17:59
Alençon
18:15
Vivoin-Beaumont
18:37
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57210
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:38
Angoulême
22:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5241
Bayeux
17:04
Audrieu
17:10
Bretteville-Norrey
17:19
Caen
7 h 35 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 52778
Caen
18:01
Mézidon
18:35
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:47
Le Mans
20:18
Château-du-Loir
20:48
Tours
 
Intercités 13026
Tours
21:16
St-Pierre-des-Corps
 
Train 8381
St-Pierre-des-Corps
22:21
Châtellerault
23:28
Angoulême
00:10
Libourne
00:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8457
Bayeux
19:38
Caen
20:04
Lisieux
20:23
Bernay
20:50
Evreux
21:45
Paris-St-Lazare
12 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3318
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:05
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
07:10
Agen
08:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée