Horaires de train Bayeux - Brive la Gaillarde le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Brive la Gaillarde le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
7 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3302
Paris-Austerlitz
13:22
Vierzon
13:57
Châteauroux
15:05
Limoges-Bénédictins
15:41
Uzerche
16:07
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Bayeux
09:45
Caen
8 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:53
Châteauroux
17:00
Limoges-Bénédictins
17:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
7 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
19:51
Châteauroux
21:02
Limoges-Bénédictins
21:37
Uzerche
22:01
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3661
Bayeux
15:44
Caen
8 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52858
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3346
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:00
Argenton-sur-Creuse
22:27
La Souterraine
23:00
Limoges-Bénédictins
23:36
Uzerche
00:02
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée