Horaires de train Bayeux - Brive la Gaillarde le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Brive la Gaillarde le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
09:38
Caen
8 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:55
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
8 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3304
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:49
Châteauroux
18:57
Limoges-Bénédictins
19:33
Uzerche
19:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3651
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
7 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:50
Châteauroux
20:57
Limoges-Bénédictins
21:34
Uzerche
21:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée