Horaires de train Bayeux - Calais-Ville le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Calais-Ville le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
5 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
13:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7535
Calais-Fréthun
13:47
Calais Les Fontinettes
13:50
Calais-Ville
 
Train 42670
Bayeux
09:48
Caen
7 h 54 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 52616
Caen
10:33
Mézidon
10:47
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-de-Picardie
13:32
Amiens
 
Train 48954
Amiens
14:50
Saint-Roch (Somme)
14:57
Ailly-sur-Somme
15:08
Longpré-les-Corps-Saints
15:19
Abbeville
15:29
Noyelles
15:36
Rue (F)
15:48
Rang-du-Fliers-Verton
15:55
Etaples-le-Touquet
 
Train 48821
Etaples-le-Touquet
16:42
Hesdigneul
16:50
Boulogne-Ville
16:53
Boulogne-Tintelleries
16:58
Wimille-Wimereux
17:06
Marquise-Rinxent
17:17
Calais-Fréthun
17:24
Calais-Ville
 
Train 42679
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
6 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3304
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:39
Hazebrouck
 
TGV 7331
Hazebrouck
17:24
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
17:31
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Calais Les Fontinettes
17:54
Calais-Ville
 
Train 44863
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
6 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
19:55
Lille-Europe
20:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7277
Calais-Fréthun
21:08
Calais Les Fontinettes
21:10
Calais-Ville
 
Train 42676

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée