Horaires de train Bayeux - Calais-Ville le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Calais-Ville le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
7 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul
15:13
Hazebrouck
15:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Calais Les Fontinettes
15:56
Calais-Ville
 
Train 44861
Bayeux
09:45
Caen
7 h 56 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:18
Abbeville
15:31
Noyelles
15:41
Rue (F)
15:55
Rang-du-Fliers-Verton
16:06
Etaples-le-Touquet
16:26
Boulogne-Ville
 
Intercités 2017
Boulogne-Ville
16:51
Boulogne-Tintelleries
16:56
Wimille-Wimereux
17:03
Marquise-Rinxent
17:14
Calais-Fréthun
17:20
Calais Les Fontinettes
17:23
Calais-Ville
 
Train 42664
Bayeux
12:55
Caen
7 h 17 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:39
Hazebrouck
 
TGV 7375
Hazebrouck
19:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Calais Les Fontinettes
19:56
Calais-Ville
 
Train 44849
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
5 h 38 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris Haussmann/St-Lazare
17:16
Paris Magenta
 
Transilien 16471
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
19:43
Calais-Fréthun
 
TGV 7569
Calais-Fréthun
20:13
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 36209
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
6 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
19:55
Lille-Europe
20:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7277
Calais-Fréthun
20:54
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 36211
Bayeux
17:54
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
8 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3312
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
23:23
Armentières
23:41
Bailleul
23:55
Strazeele
00:06
Hazebrouck
00:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
00:52
Watten Eperlecques
01:14
Audruicq
01:38
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 46041

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée