Horaires de train Bayeux - Castres le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Castres le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:52
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
9 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3302
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
16:52
Montrabé
17:01
Montastruc-La-Conseil.
17:09
St-Sulpice (Tarn)
17:16
Les Cauquillous
17:22
Lavaur
17:32
Damiatte-St-Paul
17:41
Vielmur-Sur-Agout
17:50
Castres
 
TER 872410
Bayeux
09:38
Caen
10 h 37 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 852614
Caen
10:32
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-La-Conseil.
19:13
St-Sulpice (Tarn)
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-Sur-Agout
19:57
Castres
 
TER 872416
Bayeux
10:55
Caen
11 h 15 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 852208
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8543
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-La-Conseil.
21:12
St-Sulpice (Tarn)
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-Sur-Agout
21:54
Castres
 
TER 872418
Bayeux
16:32
Caen
16 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852218
Caen
17:33
Lisieux
17:51
Bernay
18:18
Evreux - Normandie
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Austerlitz
21:46
Aubrais-(Les)
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3971
Toulouse-Matabiau
07:58
Montrabé
08:08
Montastruc-La-Conseil.
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:23
Les Cauquillous
08:32
Lavaur
08:43
Damiatte-St-Paul
08:51
Vielmur-Sur-Agout
09:01
Castres
 
TER 872402
Bayeux
08:52
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
10 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3302
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-La-Conseil.
18:08
St-Sulpice (Tarn)
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:36
Damiatte-St-Paul
18:44
Vielmur-Sur-Agout
18:53
Castres
 
TER 872414
Bayeux
09:45
Caen
10 h 30 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 852616
Caen
10:32
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-La-Conseil.
19:13
St-Sulpice (Tarn)
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-Sur-Agout
19:57
Castres
 
TER 872416
Bayeux
11:52
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
10 h 21 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3304
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-La-Conseil.
21:12
St-Sulpice (Tarn)
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-Sur-Agout
21:54
Castres
 
TER 872418
Bayeux
19:09
Caen
19:34
Lisieux
19:51
Bernay
20:18
Evreux - Normandie
21:17
Paris-St-Lazare
15 h 02 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3316
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
03:50
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
08:45
Montrabé
09:02
Montastruc-La-Conseil.
09:10
St-Sulpice (Tarn)
09:18
Les Cauquillous
09:24
Lavaur
09:34
Damiatte-St-Paul
09:43
Vielmur-Sur-Agout
09:52
Castres
 
TER 872420

Modifier votre trajet