Horaires de train Bayeux - Charleville-Mézières le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Charleville-Mézières le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
08:58
Paris-St-Lazare
6 h 44 min
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 3300
Paris Auber
09:24
Paris Châtelet les Halles
09:28
Paris-Gare de Lyon RER
09:30
Paris Nation
09:34
Vincennes
09:38
Val de Fontenay RER
09:43
Noisy le Grand Mont Est
09:46
Noisy Champs
09:49
Noisiel
09:51
Lognes
09:53
Torcy
10:01
Val d'Europe
10:04
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 82095
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
 
TGV 5479
Champagne-Ardenne
11:55
Reims-Maison-Blanche
11:57
Franchet-Désperey
12:00
Reims
 
Train 40507
Reims
12:42
Bazancourt (F)
12:54
Rethel
13:00
Amagne-Lucquy
13:14
Poix-Terron
13:24
Mohon
13:27
Charleville-Mézières
 
Train 38309
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
6 h 20 min
6 corresp.
16 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Auber
10:16
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81561
Paris Châtelet les Halles
10:27
Paris Nord RER
10:48
Villepinte Parc Expo
10:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84761
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
 
TGV 5478
Champagne-Ardenne
11:55
Reims-Maison-Blanche
11:57
Franchet-Désperey
12:00
Reims
 
Train 40507
Reims
12:42
Bazancourt (F)
12:54
Rethel
13:00
Amagne-Lucquy
13:14
Poix-Terron
13:24
Mohon
13:27
Charleville-Mézières
 
Train 38309
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
6 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3302
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
Intercités 38435
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
5 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Bayeux
13:55
Caen
5 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52264
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt (F)
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
Train 38317
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
5 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Bayeux
17:32
Caen
5 h 30 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52110
Caen
19:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt (F)
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:46
Charleville-Mézières
 
Train 38323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée