Horaires de train Bayeux - Charleville-Mézières le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Charleville-Mézières le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:51
Caen
11:01
Paris-St-Lazare
6 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3302
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
Intercités 38435
Bayeux
11:49
Caen
14:15
Paris-St-Lazare
5 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Bayeux
14:54
Caen
17:13
Paris-St-Lazare
5 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Bayeux
16:37
Caen
6 h 25 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52218
Caen
17:32
Lisieux
17:50
Bernay
18:17
Evreux
19:34
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt (F)
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:46
Charleville-Mézières
 
Train 38323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée