Horaires de train Bayeux - Châteauroux le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Châteauroux le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
9 h 23 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3300
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:14
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:48
Ambazac
14:54
La Jonchère
15:00
Saint-Sulpice-Laurière
15:05
Bersac
15:13
Fromental
15:21
La Souterraine
15:34
St-Sébastien
15:39
Eguzon
15:51
Argenton-sur-Creuse
16:06
Châteauroux
 
Train 61458
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
8 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Paris-Austerlitz
15:43
Aubrais - Orléans
16:45
Châteauroux
 
Intercités 3643
Bayeux
09:38
Caen
7 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Austerlitz
15:43
Aubrais - Orléans
16:45
Châteauroux
 
Intercités 3643
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
6 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3304
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:52
Châteauroux
 
Intercités 3651
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
5 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:51
Châteauroux
 
Intercités 3669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée