Horaires de train Bayeux - Châtellerault le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Châtellerault le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:00
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
6 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3300
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:45
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:54
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:04
Nerpuy
13:08
Chatellerault
 
TER 863044
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
6 h 01 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 852610
Caen
08:08
Lisieux
08:26
Bernay
08:53
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:45
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:54
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:04
Nerpuy
13:08
Chatellerault
 
TER 863044
Bayeux
08:52
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:48
St-Pierre-Des-Corps
14:21
Chatellerault
 
TGV 8343
Bayeux
09:38
Caen
5 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852614
Caen
10:27
Mézidon-Canon
10:50
Argentan
11:17
Alençon
11:50
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:47
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
14:21
Chatellerault
 
TGV 8343
Bayeux
11:52
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
6 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3304
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Chatellerault
 
TGV 8351
Bayeux
11:57
Caen
5 h 27 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 852854
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:41
St-Pierre-Des-Corps
15:47
Tours
 
Intercités 13022
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:53
Maillé
16:57
Port-De-Piles
17:08
Chatellerault
 
TER 863041
Bayeux
13:55
Caen
4 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:27
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Chatellerault
 
TGV 8351
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
4 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:46
St-Pierre-Des-Corps
19:12
Chatellerault
 
TGV 8353

Modifier votre trajet