Horaires de train Bayeux - Châtellerault le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Châtellerault le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:51
Caen
4 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
Tours
 
Intercités 13020
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:10
Châtellerault
 
Train 63037
Bayeux
11:51
Caen
4 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3304
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Bayeux
13:55
Caen
5 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52264
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Montparnasse
17:38
Massy-TGV
18:23
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:49
St-Pierre-des-Corps
19:16
Châtellerault
 
TGV 8351
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
5 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3308
Paris-Montparnasse
19:38
Futuroscope
 
TGV 8441
Futuroscope
19:45
Jaunay-Clan
19:50
Dissay (Vienne)
19:53
La Tricherie
19:58
Naintré-les-Barres
20:04
Châtellerault
 
Train 63040
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
5 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Montparnasse
19:25
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:48
St-Pierre-des-Corps
20:18
Châtellerault
 
TGV 8445
Bayeux
16:32
Caen
5 h 01 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 52218
Caen
17:02
Mézidon-Canon
17:08
St-Pierre-sur-Dives
17:30
Argentan
17:44
Sées
17:58
Alençon
18:14
Vivoin-Beaumont
18:37
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57210
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
21:17
Châtellerault
 
TGV 8481

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée