Horaires de train Bayeux - Chaumont le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Chaumont le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
7 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3300
Haussmann-St-Lazare
09:49
Magenta
 
RER 118459
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
 
Intercités 11945
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
6 h 58 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Haussmann-St-Lazare
10:49
Magenta
 
RER 118475
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
 
Intercités 11945
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
 
RER 119165
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
 
Intercités 11845
Bayeux
09:36
Caen
6 h 45 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
12:54
Magenta
 
RER 119195
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
 
Intercités 11845
Bayeux
10:55
Caen
6 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852208
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Haussmann-St-Lazare
14:24
Magenta
 
RER 119223
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:45
Troyes
17:02
Vendeuvre (Aube)
17:14
Bar-Sur-Aube
17:34
Chaumont
 
Intercités 11947
Bayeux
12:39
Audrieu
12:44
Bretteville-Norrey
12:53
Caen
6 h 31 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 852722
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux - Normandie
15:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3306
Haussmann-St-Lazare
15:54
Magenta
 
RER 119249
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:03
Chaumont
 
Intercités 11847
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
6 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
 
RER 119297
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:05
Chaumont
 
Intercités 11849
Bayeux
16:32
Caen
6 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Haussmann-St-Lazare
19:54
Magenta
 
RER 119375
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
22:32
Vendeuvre (Aube)
22:46
Bar-Sur-Aube
23:06
Chaumont
 
Intercités 11743
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
6 h 58 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Haussmann-St-Lazare
10:49
Magenta
 
RER 118475
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
 
Intercités 11945
Bayeux
09:43
Caen
6 h 38 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
12:54
Magenta
 
RER 119195
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
 
Intercités 11845
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
5 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:24
Magenta
 
RER 119223
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:44
Troyes
17:02
Vendeuvre (Aube)
17:14
Bar-Sur-Aube
17:32
Chaumont
 
Intercités 11947
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
6 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
 
RER 119293
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:05
Chaumont
 
Intercités 11849
Bayeux
16:43
Audrieu
16:49
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
6 h 31 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 852628
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Haussmann-St-Lazare
19:54
Magenta
 
RER 119375
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
22:32
Vendeuvre (Aube)
22:46
Bar-Sur-Aube
23:06
Chaumont
 
Intercités 11743
Bayeux
12:55
Caen
6 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Haussmann-St-Lazare
15:54
Magenta
 
RER 119249
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:02
Chaumont
 
Intercités 11847
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
6 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
 
RER 119293
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:05
Chaumont
 
Intercités 11849

Modifier votre trajet