Horaires de train Bayeux - Chaumont le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Chaumont le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
6 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:46
Troyes
14:03
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:38
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11649
Bayeux
09:38
Caen
7 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:46
Troyes
16:04
Vendeuvre
16:19
Bar-sur-Aube
16:40
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11743
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
5 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
16:40
Troyes
17:29
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1745
Bayeux
13:53
Caen
6 h 45 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 52264
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris Auber
16:34
Paris Châtelet les Halles
16:37
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82130
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
19:06
Dijon Porte-Neuve
19:22
Is-sur-Tille
19:51
Culmont-Chalindrey
20:03
Langres
20:22
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 1545
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
6 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
19:14
Nogent-sur-Seine
19:27
Romilly-sur-Seine
19:50
Troyes
20:09
Vendeuvre
20:25
Bar-sur-Aube
20:49
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11841
Bayeux
16:53
Caen
6 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:54
Romilly-sur-Seine
22:16
Troyes
22:34
Vendeuvre
22:48
Bar-sur-Aube
23:09
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11941
Bayeux
17:31
Caen
5 h 54 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 52110
Caen
19:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris Auber
20:03
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 87972
Paris Châtelet les Halles
20:11
Paris Nord RER
 
Transilien 84600
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:54
Romilly-sur-Seine
22:16
Troyes
22:34
Vendeuvre
22:48
Bar-sur-Aube
23:09
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11941

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée