Horaires de train Bayeux - Chaumont le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Chaumont le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
8 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3302
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39123
Châlons-en-Champagne
16:06
Vitry-le-François
16:25
Saint-Dizier
16:43
Joinville Atelier(Haute-Marne)
16:55
Froncles
17:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39807
Bayeux
09:38
Caen
7 h 56 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:51
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:25
Saint-Dizier
16:43
Joinville Atelier(Haute-Marne)
16:55
Froncles
17:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39807
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
5 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
16:39
Troyes
17:29
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1545
Bayeux
13:55
Caen
6 h 51 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 52264
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris Auber
16:34
Paris Châtelet les Halles
16:37
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82130
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
19:08
Dijon Porte-Neuve
19:29
Is-sur-Tille
20:00
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40429
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
6 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:49
Troyes
20:08
Vendeuvre
20:24
Bar-sur-Aube
20:48
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11743
Bayeux
16:32
Caen
6 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:16
Troyes
22:34
Vendeuvre
22:48
Bar-sur-Aube
23:09
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11747
Bayeux
17:32
Caen
5 h 53 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 52110
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris Auber
20:03
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 87972
Paris Châtelet les Halles
20:11
Paris Nord RER
 
Transilien 80196
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:16
Troyes
22:34
Vendeuvre
22:48
Bar-sur-Aube
23:09
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée