Horaires de train Bayeux - Clermont-Ferrand le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Clermont-Ferrand le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
7 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3302
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Bayeux
09:45
Caen
8 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:24
Riom (F)
17:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
7 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3304
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:25
Riom (F)
19:34
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
7 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3308
Paris-Bercy
21:04
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:24
Riom (F)
22:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée