Horaires de train Bayeux - Colmar le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Colmar le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 44 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Paris Haussmann/St-Lazare
11:24
Paris Magenta
 
Transilien 19165
Paris Nord RER
12:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:26
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84726
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Strasbourg Ville
15:08
Sélestat
15:19
Colmar
 
Train 96223
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Paris Auber
11:19
Paris Châtelet les Halles
11:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81456
Paris-Gare de Lyon
13:29
Dijon Ville
14:51
Mulhouse Ville
 
TGV 9213
Mulhouse Ville
15:36
Mulhouse-Dornach
15:43
Bollwiller
15:51
Rouffach
15:57
Colmar
 
Train 32320
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:20
Colmar
 
Train 96245
Bayeux
09:45
Caen
6 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:20
Colmar
 
Train 96245
Bayeux
09:45
Caen
7 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
16:46
Strasbourg Ville
17:11
Colmar
 
TGV 2371
Bayeux
12:55
Caen
6 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:09
Sélestat
19:20
Colmar
 
Train 96235
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
5 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Strasbourg Ville
20:09
Sélestat
20:20
Colmar
 
Train 96239
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
6 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
 
TGV 2377
Bayeux
16:37
Caen
6 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:46
Sélestat
22:57
Colmar
 
Train 32321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée