Horaires de train Bayeux - Colmar le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Colmar le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
5 h 3 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3300
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:46
Colmar
 
TGV 2365
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare-De-Lyon
13:02
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
15:05
Colmar
 
TER 96226
Bayeux
09:38
Caen
6 h 31 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:40
Sélestat
15:51
Colmar
 
TER 96263
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
5 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
 
TGV 2371
Bayeux
13:55
Caen
5 h 42 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 852214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:10
Sélestat
19:21
Colmar
 
TER 96235
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
5 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
19:13
Strasbourg
 
TGV 2457
Strasbourg
19:40
Sélestat
19:51
Colmar
 
TER 832329
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
6 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
 
TGV 2377
Bayeux
17:32
Caen
5 h 41 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 852110
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:46
Sélestat
22:57
Colmar
 
TER 832321

Modifier votre trajet