Horaires de train Bayeux - Compiègne le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Compiègne le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
08:58
Paris-St-Lazare
5 h 04 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3300
Paris-Nord
10:56
Orry-la-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Sainte-Marie
11:37
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:47
Compiègne
 
Train 47863
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
4 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:58
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris-Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
4 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
 
Intercités 12313
Bayeux
09:38
Caen
4 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
 
Intercités 2317
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
3 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3304
Paris Haussmann/St-Lazare
14:16
Paris Magenta
 
Transilien 16359
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:27
Compiègne
 
Train 47917
Bayeux
13:55
Caen
4 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52264
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
3 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris Haussmann/St-Lazare
17:16
Paris Magenta
 
Transilien 18153
Paris-Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:26
Compiègne
 
Train 47925
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
4 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
18:08
Orry-la-Ville-Coye
18:14
Chantilly-Gouvieux
18:22
Creil
18:28
Rieux-Angicourt
18:34
Pont-Ste-Maxence
18:42
Longueil-Sainte-Marie
18:51
Compiègne
 
Train 47827
Bayeux
17:32
Caen
4 h 10 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 52110
Caen
19:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris Haussmann/St-Lazare
20:19
Paris Magenta
 
Transilien 18627
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:26
Compiègne
 
Train 47931
Bayeux
18:54
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
3 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3314
Paris Haussmann/St-Lazare
21:16
Paris Magenta
 
Transilien 16699
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:28
Compiègne
 
Train 47933

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée