Horaires de train Bayeux - Compiègne le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Compiègne le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:00
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
5 h 06 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3300
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:47
Compiègne
 
TER 847863
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
4 h 40 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 852610
Caen
08:08
Lisieux
08:26
Bernay
08:53
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:47
Compiègne
 
TER 847863
Bayeux
08:52
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
4 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
 
Intercités 12313
Bayeux
09:38
Caen
4 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 852614
Caen
10:32
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
 
Intercités 2317
Bayeux
11:52
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
3 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3304
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:27
Compiègne
 
TER 847917
Bayeux
11:57
Caen
5 h 45 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852854
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
17:05
Creil
17:26
Compiègne
 
Intercités 12321
Bayeux
13:55
Caen
4 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:27
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
3 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:26
Compiègne
 
TER 847925
Bayeux
17:32
Caen
4 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 852110
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:26
Compiègne
 
TER 847931
Bayeux
18:53
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
3 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3314
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:28
Compiègne
 
TER 847933

Modifier votre trajet