Horaires de train Bayeux - Dieppe le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Dieppe le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
06:59
Caen
3 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:31
Mézidon-Canon
07:45
Lisieux
08:02
Bernay
08:10
Serquigny
08:37
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52004
Rouen Rive Droite
09:25
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
 
Train 51707
Bayeux
07:36
Audrieu
07:41
Bretteville-Norrey
07:50
Caen
3 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52102
Caen
09:29
Rouen Rive Droite
 
Train 52054
Rouen Rive Droite
10:25
Montville
10:32
Clères
10:43
Auffay
10:58
Dieppe
 
Train 51709
Bayeux
09:38
Caen
3 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52614
Caen
10:35
Mézidon-Canon
10:48
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52050
Rouen Rive Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
Train 51711
Bayeux
10:55
Caen
4 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52208
Caen
12:55
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 36850
Rouen Rive Droite
13:45
Maromme
13:49
Malaunay-le-Houlme
13:57
Montville
14:04
Clères
14:12
St-Victor
14:19
Auffay
14:29
Longueville-sur-Scie
14:37
St-Aubin-sur-Scie
14:43
Dieppe
 
Train 51713
Bayeux
13:55
Caen
3 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52214
Caen
15:55
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 36852
Rouen Rive Droite
16:25
Montville
16:31
Clères
16:42
Auffay
16:57
Dieppe
 
Train 51715
Bayeux
15:54
Caen
3 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52788
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
 
Train 52024
Rouen Rive Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
 
Train 51723
Bayeux
16:53
Audrieu
16:59
Bretteville-Norrey
17:08
Caen
3 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52776
Caen
17:33
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-Saint-Aubin
18:55
Rouen Rive Droite
 
Train 52060
Rouen Rive Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
Train 51727
Bayeux
17:55
Audrieu
18:01
Bretteville-Norrey
18:10
Caen
3 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 52782
Caen
18:32
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
19:03
Bernay
19:11
Serquigny
19:18
Brionne
19:40
Elbeuf-Saint-Aubin
19:56
Rouen Rive Droite
 
Train 52010
Rouen Rive Droite
20:27
Montville
20:34
Clères
20:45
Auffay
21:00
Dieppe
 
Train 51729
Bayeux
18:51
Caen
3 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3314
Caen
19:37
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:39
Elbeuf-Saint-Aubin
20:55
Rouen Rive Droite
 
Train 52014
Rouen Rive Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
Train 51731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée