Horaires de train Bayeux - Dieppe le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Dieppe le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
09:43
Caen
3 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:38
Montville
12:44
Clères
12:55
Auffay
13:10
Dieppe
 
TER 851757
Bayeux
16:43
Audrieu
16:49
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
3 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 852628
Caen
17:35
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-St-Aubin
18:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852062
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
TER 851761
Bayeux
17:51
Caen
4 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3312
Caen
18:29
Mézidon-Canon
18:42
Lisieux
18:58
Bernay
19:06
Serquigny
19:13
Brionne (Eure)
19:28
Bourgthéroulde-T.h.
19:38
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852066
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
 
TER 851743
Bayeux
06:59
Caen
3 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:31
Mézidon-Canon
07:44
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:37
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
09:25
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
 
TER 851707
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
3 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852102
Caen
09:29
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montville
10:32
Clères
10:43
Auffay
10:58
Dieppe
 
TER 851709
Bayeux
09:36
Caen
3 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
TER 851711
Bayeux
11:57
Caen
5 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 852854
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
 
TER 851715
Bayeux
15:53
Caen
3 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852788
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
 
TER 851723
Bayeux
16:51
Audrieu
16:56
Bretteville-Norrey
17:05
Caen
3 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 852730
Caen
17:34
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:38
Elbeuf-St-Aubin
18:55
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852060
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
TER 851727
Bayeux
17:55
Audrieu
18:01
Bretteville-Norrey
18:10
Caen
3 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 852732
Caen
18:33
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
19:02
Bernay
19:10
Serquigny
19:17
Brionne (Eure)
19:40
Elbeuf-St-Aubin
19:56
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852010
Rouen-Rive-Droite
20:25
Montville
20:32
Clères
20:43
Auffay
20:58
Dieppe
 
TER 851729
Bayeux
18:42
Caen
3 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 852634
Caen
19:37
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:39
Elbeuf-St-Aubin
20:55
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852014
Rouen-Rive-Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
TER 851731
Bayeux
06:59
Caen
3 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:31
Mézidon-Canon
07:44
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:37
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
09:25
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
 
TER 851707

Modifier votre trajet