Horaires de train Bayeux - Dole le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Dole le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
13:37
Dijon Ville
14:02
Dole Ville
 
TGV 9269
Bayeux
09:45
Caen
6 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
15:33
Dijon Ville
15:57
Dole Ville
 
TGV 9271
Bayeux
12:55
Caen
5 h 18 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris Auber
15:39
Paris Châtelet les Halles
15:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81229
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
5 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
 
TGV 9277
Bayeux
15:44
Caen
5 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52858
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3346
Paris Auber
18:33
Paris Châtelet les Halles
18:35
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87963
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon Ville
21:02
Dole Ville
 
TGV 6757
Bayeux
16:37
Caen
6 h 19 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 52218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris Auber
19:39
Paris Châtelet les Halles
19:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80278
Paris-Gare de Lyon
21:52
Dijon Ville
 
TGV 6709
Dijon Ville
22:24
Genlis
22:32
Auxonne
22:40
Dole Ville
 
Train 94295
Bayeux
17:54
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
5 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3312
Paris-Gare de Lyon
21:57
Montbard
22:38
Dijon Ville
23:03
Dole Ville
 
TGV 6753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Dole

Gares de départ et d'arrivée