Horaires de train Bayeux - Dole le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Dole le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
08:58
Paris-St-Lazare
6 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3300
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:27
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:37
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole Ville
 
Train 94245
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
5 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
5 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole Ville
 
Train 94271
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
5 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3308
Paris Auber
17:04
Paris Châtelet les Halles
17:07
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82154
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 9589
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
5 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:56
Dole Ville
 
TGV 9277

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Dole

Gares de départ et d'arrivée