Horaires de train Bayeux - Douai le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Douai le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
 
RER 119165
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Bayeux
09:43
Caen
5 h 11 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 852616
Caen
10:30
Mézidon-Canon
10:43
Lisieux
10:59
Bernay
11:07
Serquigny
11:14
Brionne (Eure)
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:37
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-De-Picardie
13:32
Amiens
 
TER 848954
Amiens
13:49
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:24
Arras
14:37
Douai
 
TER 843931
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
4 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:19
Magenta
 
RER 118203
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
5 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
 
RER 119293
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
Bayeux
08:51
Caen
6 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:18
Lille Flandres
 
TGV 5272
Lille Flandres
15:07
Douai
 
TGV 5222
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 32 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
 
RER 119165
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
 
TGV 7037
Lille Flandres
15:07
Douai
 
TGV 5222
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
 
RER 119165
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Bayeux
09:43
Caen
6 h 33 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
 
RER 116319
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Bayeux
12:55
Caen
5 h 41 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 852212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Haussmann-St-Lazare
15:54
Magenta
 
RER 119249
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:20
Douai
 
TER 848908
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
4 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:19
Magenta
 
RER 118579
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Bayeux
17:54
Caen
19:49
Paris-St-Lazare
5 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3312
Haussmann-St-Lazare
20:31
Magenta
 
RER 116673
Paris Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
5 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3300
Haussmann-St-Lazare
09:49
Magenta
 
RER 118459
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:16
Magenta
 
RER 116267
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
13:37
Ronchin
13:41
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:09
Pont De La Deule
14:14
Douai
 
TER 843516
Bayeux
11:57
Caen
6 h 19 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 852854
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
 
RER 118137
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
 
TGV 7173
Bayeux
11:57
Caen
6 h 57 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 852854
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
16:38
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-De-Picardie
17:32
Amiens
 
TER 848956
Amiens
17:49
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:37
Douai
 
TER 843919
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
4 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:20
Magenta
 
RER 116475
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7181
Bayeux
15:53
Caen
4 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 852788
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:39
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:37
Douai
 
TER 848926

Modifier votre trajet