Horaires de train Bayeux - Douai le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Douai le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:52
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 33 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3302
Paris-Nord
13:48
Lille Flandres
 
TGV 7037
Lille Flandres
15:06
Douai
 
TGV 5222
Bayeux
08:52
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Bayeux
09:45
Caen
6 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 852616
Caen
10:32
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Bayeux
12:55
Caen
5 h 42 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 852212
Caen
13:32
Lisieux
13:51
Bernay
14:18
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:21
Douai
 
TER 848908
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
4 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Bayeux
16:42
Audrieu
16:48
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
4 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852678
Caen
17:33
Lisieux
17:51
Bernay
18:18
Evreux - Normandie
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
Bayeux
17:59
Caen
19:56
Paris-St-Lazare
5 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3312
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197
Bayeux
18:55
Caen
4 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 852222
Caen
19:34
Lisieux
19:52
Bernay
20:19
Evreux - Normandie
21:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3350
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197
Bayeux
07:02
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
5 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3300
Paris-Nord
11:43
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Bayeux
07:09
Audrieu
07:16
Bretteville-Norrey
07:25
Caen
4 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris-Nord
11:43
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Bayeux
09:38
Caen
5 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Arras
14:19
Roeux (Pas De Calais)
14:22
Biache St Vaast
14:26
Vitry En Artois
14:29
Brebières Sud
14:32
Corbehem
14:40
Douai
 
TER 843721
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
4 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3304
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Bayeux
13:55
Caen
4 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 852214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
4 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7181
Bayeux
15:54
Caen
4 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 852788
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:01
Abancourt
19:16
Poix-De-Picardie
19:40
Amiens
19:51
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:24
Arras
20:37
Douai
 
TER 848926
Bayeux
16:32
Caen
4 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 852218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7191

Modifier votre trajet