Horaires de train Bayeux - Dunkerque le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Dunkerque le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
08:58
Paris-St-Lazare
6 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3300
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul
12:48
Hazebrouck
12:56
Cassel
13:01
Arnèke
13:07
Esquelbecq
13:14
Bergues
13:23
Dunkerque
 
Train 44911
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
6 h 16 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:58
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Haussmann/St-Lazare
10:31
Paris Magenta
 
Transilien 16243
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul
12:48
Hazebrouck
12:56
Cassel
13:01
Arnèke
13:07
Esquelbecq
13:14
Bergues
13:23
Dunkerque
 
Train 44911
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
4 h 54 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3302
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Europe
13:29
Dunkerque
 
Train 44507
Bayeux
09:38
Caen
7 h 35 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lille-Flandres
15:56
Pérenchies
16:02
Armentières
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:37
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque-Branche
16:55
Dunkerque
 
Train 44919
Bayeux
11:45
Caen
5 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52854
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:31
Nieppe
16:37
Bailleul
16:48
Hazebrouck
16:56
Cassel
17:01
Arnèke
17:07
Esquelbecq
17:14
Bergues
17:23
Dunkerque
 
Train 44921
Bayeux
11:45
Caen
6 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52854
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris-Nord
16:46
Arras
17:01
Lens (F)
17:16
Béthune
17:41
Hazebrouck
18:07
Dunkerque
 
TGV 7371
Bayeux
12:39
Audrieu
12:44
Bretteville-Norrey
12:53
Caen
5 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52722
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3306
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
18:29
Dunkerque
 
TGV 7567
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
4 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris Haussmann/St-Lazare
17:20
Paris Magenta
 
Transilien 16475
Paris-Nord
18:51
Lille-Europe
19:29
Dunkerque
 
TGV 7269
Bayeux
15:54
Caen
6 h 26 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 52788
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
 
Train 52024
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:24
Arras
 
Train 48926
Arras
21:05
Lens (F)
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:05
Dunkerque
 
TGV 7393
Bayeux
17:44
Caen
5 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52860
Caen
19:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris-Nord
21:50
Arras
22:05
Lens (F)
22:18
Béthune
22:41
Hazebrouck
23:05
Dunkerque
 
TGV 7395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée