Horaires de train Bayeux - Échirolles le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Échirolles le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
08:58
Paris-St-Lazare
6 h 26 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3300
Paris Auber
09:19
Paris Châtelet les Halles
09:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81454
Paris-Gare de Lyon
11:43
Lyon-Saint Exupéry TGV
12:46
Grenoble
 
TGV 6911
Grenoble
13:09
Echirolles
 
Train 83767
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
6 h 40 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Paris Auber
11:17
Paris Châtelet les Halles
11:20
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81567
Paris-Gare de Lyon
13:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:42
Grenoble
 
TGV 6917
Grenoble
15:05
Grenoble Universités-Gières
 
Train 96615
Grenoble Universités-Gières
15:15
Echirolles
 
Train 83714
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
7 h 08 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Paris Auber
11:17
Paris Châtelet les Halles
11:20
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81567
Paris-Gare de Lyon
13:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:42
Grenoble
 
TGV 6917
Grenoble
15:43
Echirolles
 
Train 85767
Bayeux
09:38
Caen
7 h 49 min
5 corresp.
8 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris Auber
12:39
Paris Châtelet les Halles
12:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81226
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:32
La Verpillière
15:41
Bourgoin-Jallieu
15:51
La Tour-du-Pin
16:21
Voiron
16:38
Grenoble
 
Train 17623
Grenoble
17:09
Echirolles
 
Train 83777
Bayeux
11:44
Caen
6 h 28 min
4 corresp.
2 arrêts
Train 52854
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris Auber
14:17
Paris Châtelet les Halles
14:19
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81547
Paris-Gare de Lyon
16:41
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:45
Grenoble
 
TGV 6919
Grenoble
17:55
Echirolles
 
Train 85133
Bayeux
12:39
Audrieu
12:44
Bretteville-Norrey
12:53
Caen
7 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52722
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3306
Paris-Gare de Lyon
18:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:42
Grenoble
 
TGV 6921
Grenoble
20:09
Echirolles
 
Train 83783
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
7 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
20:52
Lyon-Saint Exupéry TGV
21:54
Grenoble
 
TGV 6925
Grenoble
22:30
Echirolles
 
Train 85445

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Échirolles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée