Horaires de train Bayeux - Elbeuf Saint-Aubin le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Elbeuf Saint-Aubin le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
06:59
Caen
1 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:31
Mézidon-Canon
07:45
Lisieux
08:02
Bernay
08:10
Serquigny
08:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52004
Bayeux
07:36
Audrieu
07:41
Bretteville-Norrey
07:50
Caen
2 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52102
Caen
09:29
Rouen Rive Droite
 
Train 52054
Rouen Rive Droite
09:49
Sotteville
09:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
09:58
Oissel
10:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50608
Bayeux
09:38
Caen
2 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 52614
Caen
10:35
Mézidon-Canon
10:48
Lisieux
11:04
Bernay
11:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52050
Bayeux
11:51
Caen
2 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3304
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52056
Bayeux
13:55
Caen
3 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52264
Caen
15:55
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 36852
Rouen Rive Droite
16:49
Sotteville
16:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
16:58
Oissel
17:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50622
Bayeux
15:54
Caen
2 h 39 min
2 corresp.
Train 52788
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
 
Train 52024
Rouen Rive Droite
18:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52040
Bayeux
16:52
Audrieu
16:57
Bretteville-Norrey
17:06
Caen
1 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52730
Caen
17:33
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52060
Bayeux
17:55
Audrieu
18:01
Bretteville-Norrey
18:10
Caen
1 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52732
Caen
18:32
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
19:03
Bernay
19:11
Serquigny
19:18
Brionne
19:39
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52010
Bayeux
18:51
Caen
2 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3314
Caen
19:37
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:38
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52014

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée