Horaires de train Bayeux - Elbeuf Saint-Aubin le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Elbeuf Saint-Aubin le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
06:59
Caen
1 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:31
Mézidon
07:45
Lisieux
08:02
Bernay
08:10
Serquigny
08:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52004
Bayeux
09:38
Caen
2 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 52614
Caen
10:33
Mézidon
10:47
Lisieux
11:04
Bernay
11:35
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52050
Bayeux
11:51
Caen
2 h 01 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3304
Caen
12:29
Mézidon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:16
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52056
Bayeux
14:51
Caen
2 h 43 min
2 corresp.
Intercités 3308
Caen
16:55
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 36852
Rouen Rive Droite
17:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52090
Bayeux
16:53
Caen
1 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 52218
Caen
17:33
Mézidon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52060
Bayeux
17:55
Audrieu
18:01
Bretteville-Norrey
18:10
Caen
1 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52732
Caen
18:33
Mézidon
18:47
Lisieux
19:03
Bernay
19:11
Serquigny
19:19
Brionne
19:39
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52010
Bayeux
18:51
Caen
2 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3314
Caen
19:33
Mézidon
19:47
Lisieux
20:04
Bernay
20:35
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52014

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée