Horaires de train Bayeux - Épernay le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Épernay le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
5 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3300
Paris-Est
11:22
Château-Thierry
11:36
Dormans
11:48
Epernay
 
Train 39105
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
6 h 21 min
5 corresp.
25 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Auber
10:20
Paris Châtelet les Halles
10:23
Paris-Gare de Lyon RER
10:25
Paris Nation
10:29
Vincennes
10:33
Val de Fontenay RER
10:36
Neuilly Plaisance
10:37
Bry sur Marne
10:40
Noisy le Grand Mont Est
10:43
Noisy Champs
10:46
Noisiel
10:48
Lognes
10:50
Torcy
10:58
Val d'Europe
11:01
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 82161
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
12:24
Reims-Maison-Blanche
 
Train 40511
Reims-Maison-Blanche
13:02
Trois-Puits
13:04
Montbré
13:08
Rilly-la-Montagne
13:12
Germaine
13:19
Avenay
13:23
Ay
13:28
Epernay
 
Train 39934
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:50
Epernay
 
Train 39123
Bayeux
09:38
Caen
6 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:25
Château-Thierry
15:38
Dormans
15:50
Epernay
 
Train 39125
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
5 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:56
Franchet-Désperey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:05
Rilly-la-Montagne
17:18
Epernay
 
Train 33623
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
6 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Bayeux
13:55
Caen
5 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Est
18:32
Château-Thierry
18:45
Dormans
18:57
Epernay
 
Train 39127
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
5 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
19:16
Reims
 
TGV 2253
Reims
19:26
Franchet-Désperey
19:28
Reims-Maison-Blanche
19:37
Rilly-la-Montagne
19:50
Ay
19:56
Epernay
 
Train 39928
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
5 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:57
Epernay
 
Train 39129
Bayeux
17:45
Caen
4 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52632
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris-Est
21:47
Reims
 
TGV 2759
Reims
21:55
Franchet-Désperey
21:58
Reims-Maison-Blanche
22:04
Rilly-la-Montagne
22:08
Germaine
22:14
Avenay
22:19
Ay
22:24
Epernay
 
Train 39940
Bayeux
17:45
Caen
5 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 52632
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:50
Epernay
 
Train 39137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée