Horaires de train Bayeux - Epinal le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Epinal le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
7 h 09 min
6 corresp.
15 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Auber
10:18
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81233
Paris Châtelet les Halles
10:27
Paris Nord RER
10:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80584
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:40
Champagne-Ardenne
12:18
Lorraine TGV
 
TGV 5478
Lorraine TGV
13:03
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68163
Nancy Ville
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:38
Blainville-Damelevières
13:49
Bayon
13:56
Charmes (Vosges)
14:03
Châtel-Nomexy
14:09
Thaon
14:16
Epinal
 
Train 35819
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
6 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
6 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:56
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:13
Epinal
 
Train 35827
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
6 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:55
Nancy Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée