Horaires de train Bayeux - Evreux le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Evreux le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
1 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:53
Evreux
 
Intercités 3334
Bayeux
09:38
Caen
1 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:18
Evreux
 
Intercités 3338
Bayeux
13:55
Caen
1 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 52264
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:18
Evreux
 
Intercités 3344
Bayeux
16:32
Caen
2 h 02 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 52218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:18
Evreux
 
Intercités 3348
Bayeux
17:35
Caen
17:42
Frenouville-Cagny
17:47
Moult Argences
17:54
Mézidon-Canon
18:08
Lisieux
2 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 52110
Lisieux
18:54
Bernay
19:02
Serquigny
19:07
Beaumont-le-Roger
19:14
Romilly-la-Puthenaye
19:20
Conches
19:26
La Bonneville-sur-Iton
19:33
Evreux
 
Train 52310
Bayeux
18:29
Caen
2 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52634
Caen
18:42
Frenouville-Cagny
18:48
Moult Argences
18:55
Mézidon-Canon
19:09
Lisieux
 
Train 52396
Lisieux
19:53
Bernay
20:18
Evreux
 
Intercités 3384

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée