Horaires de train Bayeux - Flers le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Flers le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
06:51
Le Molay-Littry
07:01
Lison
07:14
St-Lô
07:34
Coutances
3 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52611
Coutances
07:49
Quettreville-sur-Sienne
08:14
Granville
 
Bus/Autocar 36541
Granville
09:18
Villedieu-les-Poëles
09:34
Vire
09:50
Flers
 
Intercités 3420
Bayeux
06:59
Caen
3 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:41
Mézidon-Canon
07:47
St-Pierre-sur-Dives
08:07
Argentan
 
Train 57108
Argentan
09:47
Briouze
09:57
Flers
 
Intercités 3411
Bayeux
09:38
Caen
3 h 44 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 52614
Caen
10:53
Mézidon-Canon
11:15
Argentan
 
Train 53610
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Bayeux
12:45
Lison
12:59
St-Lô
13:09
Carantilly-Marigny
13:21
Coutances
3 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52623
Coutances
13:36
Quettreville-sur-Sienne
14:01
Granville
 
Bus/Autocar 36551
Granville
15:23
Villedieu-les-Poëles
15:39
Vire
15:54
Flers
 
Intercités 3440
Bayeux
16:32
Caen
2 h 07 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52218
Caen
17:02
Mézidon-Canon
17:08
St-Pierre-sur-Dives
17:29
Argentan
 
Train 57210
Argentan
17:45
Ecouche centre
17:53
Fromentel
18:03
Briouze
18:23
Flers
 
Bus/Autocar 36651
Bayeux
17:32
Caen
1 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52110
Caen
18:00
Mézidon-Canon
18:06
St-Pierre-sur-Dives
18:15
Couliboeuf
18:30
Argentan
 
Train 53718
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Bayeux
19:49
Caen
2 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52868
Caen
20:15
Mézidon-Canon
20:21
St-Pierre-sur-Dives
20:41
Argentan
 
Train 53724
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée