Horaires de train Bayeux - Forbach le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Forbach le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
6 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3300
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
 
TER 23741
Bayeux
09:38
Caen
7 h 06 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
 
TER 23751
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
5 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:52
Rémilly
17:03
Faulquemont
17:10
St-Avold
17:15
Hombourg-Haut
17:20
Bening
17:26
Forbach
 
TER 23755
Bayeux
11:57
Caen
7 h 24 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 852854
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:29
Rémilly
18:36
Herny
18:43
Faulquemont
18:47
Téting (Moselle)
18:52
St-Avold
19:00
Bening
19:05
Forbach
 
TER 23753
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
5 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
 
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
St-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:20
Bening
20:26
Forbach
 
TER 23763
Bayeux
17:32
Caen
6 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852110
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris-Est
22:05
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
St-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Bening
23:26
Forbach
 
TER 23769

Modifier votre trajet