Horaires de train Bayeux - Forbach le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Forbach le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:51
Caen
11:01
Paris-St-Lazare
6 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Paris-Est
14:19
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
15:10
Forbach
 
TGV 9552
Bayeux
09:45
Caen
7 h 00 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:02
Faulquemont
16:06
Téting
16:13
Saint-Avold
16:20
Béning
16:27
Forbach
 
Train 88847
Bayeux
11:49
Caen
14:15
Paris-St-Lazare
6 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:51
Rémilly
17:55
Herny
18:02
Faulquemont
18:11
Saint-Avold
18:19
Béning
18:26
Forbach
 
Train 23809
Bayeux
14:54
Caen
17:13
Paris-St-Lazare
6 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3308
Paris-Est
20:46
Forbach
 
TGV 9559

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée