Horaires de train Bayeux - Fréjus le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Fréjus le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
9 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3300
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:45
Les Arcs
 
TGV 6175
Les Arcs
16:05
Fréjus
 
Train 81201
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
8 h 58 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Auber
10:19
Paris Châtelet les Halles
10:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81233
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:05
Fréjus
 
Train 81201
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
9 h 17 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 3302
Paris Auber
11:17
Paris Châtelet les Halles
11:20
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81567
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:01
St-Raphaël-Valescure
 
Train 147
St-Raphaël-Valescure
17:52
Fréjus
 
Train 86090
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
10 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:09
Toulon
 
TGV 72903
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479
Bayeux
09:38
Caen
9 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:09
Toulon
 
TGV 72903
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
8 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
17:59
Avignon TGV
19:09
Toulon
 
TGV 6179
Toulon
19:54
Les Arcs
20:08
Fréjus
 
Train 17481

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée