Horaires de train Bayeux - Frontignan le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Frontignan le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
8 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Sète
16:56
Frontignan
 
Train 76422
Bayeux
09:45
Caen
8 h 35 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:02
Frontignan
 
Train 76425
Bayeux
12:55
Caen
7 h 24 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris Auber
15:49
Paris Châtelet les Halles
15:51
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80502
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6051
Montpellier Saint-Roch
20:03
Frontignan
 
Train 76429
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
8 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
20:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:14
Nîmes
21:39
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6217
Montpellier Saint-Roch
23:02
Frontignan
 
Train 76433
Bayeux
15:44
Caen
7 h 35 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 52858
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3346
Paris Auber
18:39
Paris Châtelet les Halles
18:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81109
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:08
Nîmes
22:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6059
Montpellier Saint-Roch
23:02
Frontignan
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée