Horaires de train Bayeux - Frontignan le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Frontignan le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:51
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
8 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Sète
16:56
Frontignan
 
Train 76422
Bayeux
09:48
Caen
8 h 31 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
16:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:01
Frontignan
 
Train 76425
Bayeux
12:53
Caen
7 h 24 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris Auber
15:49
Paris Châtelet les Halles
15:51
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80502
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6051
Montpellier Saint-Roch
20:01
Frontignan
 
Train 76429
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
8 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
20:25
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:13
Nîmes
21:40
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6217
Montpellier Saint-Roch
23:01
Frontignan
 
Train 76433
Bayeux
15:42
Caen
7 h 36 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 52858
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3346
Paris Auber
18:49
Paris Châtelet les Halles
18:51
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80507
Paris-Gare de Lyon
22:06
Nîmes
22:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6059
Montpellier Saint-Roch
23:01
Frontignan
 
Train 76433
Bayeux
19:38
Caen
20:04
Lisieux
20:23
Bernay
20:50
Evreux
21:45
Paris-St-Lazare
14 h 37 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 3318
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:24
Béziers
09:37
Agde
09:52
Sète
09:56
Frontignan
 
Train 76408

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée