Horaires de train Bayeux - Grenoble le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Grenoble le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:57
Paris-St-Lazare
6 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Paris Auber
11:19
Paris Châtelet les Halles
11:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81456
Paris-Gare de Lyon
13:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:42
Grenoble
 
TGV 6917
Bayeux
09:45
Caen
8 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:33
La Verpillière
16:41
Bourgoin-Jallieu
16:50
La Tour-du-Pin
17:21
Voiron
17:38
Grenoble
 
Train 17625
Bayeux
09:45
Caen
8 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
16:41
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:42
Grenoble
 
TGV 6919
Bayeux
12:55
Caen
7 h 59 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:28
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6687
Lyon-Part-Dieu
19:32
La Verpillière
19:41
Bourgoin-Jallieu
19:51
La Tour-du-Pin
20:21
Voiron
20:38
Grenoble
 
Train 17637
Bayeux
12:55
Caen
8 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:28
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Gare de Lyon
19:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:42
Grenoble
 
TGV 6923
Bayeux
14:54
Caen
17:13
Paris-St-Lazare
7 h 03 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3308
Paris Auber
17:33
Paris Châtelet les Halles
17:35
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87957
Paris-Gare de Lyon
19:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Lyon-Part-Dieu
20:33
La Verpillière
20:41
Bourgoin-Jallieu
20:50
La Tour-du-Pin
21:21
Voiron
21:38
Grenoble
 
Train 17641
Bayeux
14:54
Caen
17:13
Paris-St-Lazare
8 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
20:44
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6665
Lyon-Part-Dieu
21:32
La Verpillière
21:41
Bourgoin-Jallieu
21:51
La Tour-du-Pin
22:21
Voiron
22:38
Grenoble
 
Train 17643
Bayeux
16:37
Caen
7 h 25 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris Auber
20:19
Paris Châtelet les Halles
20:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80300
Paris-Gare de Lyon
22:43
Lyon-Saint Exupéry TGV
23:46
Grenoble
 
TGV 6929

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Grenoble

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée