Horaires de train Bayeux - Guéret le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Guéret le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
08:58
Paris-St-Lazare
10 h 25 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 3300
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:14
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:47
Ambazac
14:53
La Jonchère
14:59
Saint-Sulpice-Laurière
15:04
Bersac
15:12
Fromental
15:17
La Souterraine
 
Train 61458
La Souterraine
17:08
Guéret
 
Bus/Autocar 54579
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
8 h 42 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3302
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:04
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68756
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
9 h 00 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3302
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:38
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:44
Huriel
16:57
Lavaufranche
17:10
Parsac-Gouzon
17:23
Busseau-sur-Creuse
17:35
Guéret
 
Train 68701
Bayeux
09:38
Caen
8 h 57 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:22
Ambazac
17:37
Saint-Sulpice-Laurière
17:48
Marsac (Creuse)
17:57
Vieilleville
18:05
Montaigut
18:17
Guéret
 
Train 68712
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
7 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:22
La Souterraine
 
Intercités 3667
La Souterraine
22:06
Guéret
 
Bus/Autocar 54589

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée