Horaires de train Bayeux - Haguenau le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Haguenau le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 38 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Paris Haussmann/St-Lazare
11:24
Paris Magenta
 
Transilien 19165
Paris Nord RER
12:07
Le Bourget
12:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:26
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84726
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Strasbourg Ville
15:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:13
Haguenau
 
Train 30608
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3302
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
16:01
Mundolsheim
16:04
Vendenheim
16:09
Hoerdt
16:12
Weyersheim
16:15
Kurtzenhouse
16:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:23
Marienthal
16:29
Haguenau
 
Train 32938
Bayeux
09:45
Caen
7 h 02 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:01
Mundolsheim
16:04
Vendenheim
16:09
Hoerdt
16:12
Weyersheim
16:15
Kurtzenhouse
16:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:23
Marienthal
16:29
Haguenau
 
Train 32938
Bayeux
12:55
Caen
6 h 35 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:14
Haguenau
 
Train 30614
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
5 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Strasbourg Ville
19:57
Mundolsheim
20:00
Vendenheim
20:05
Hoerdt
20:08
Weyersheim
20:11
Kurtzenhouse
20:16
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:19
Marienthal
20:25
Haguenau
 
Train 32942

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée