Horaires de train Bayeux - Laval le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Laval le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:51
Caen
3 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:56
Sillé-le-Guillaume
12:08
Evron
12:24
Laval
 
Train 57695
Bayeux
14:47
Lison
15:01
St-Lô
15:24
Coutances
15:43
Folligny
15:57
Avranches
16:14
Pontorson-Mont-St-Michel
16:33
Dol de Bretagne
3 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52811
Dol de Bretagne
17:35
Rennes
18:10
Laval
 
TGV 8088
Bayeux
16:37
Caen
3 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 52218
Caen
17:02
Mézidon-Canon
17:08
St-Pierre-sur-Dives
17:30
Argentan
17:44
Sées
17:58
Alençon
18:14
Vivoin-Beaumont
18:31
Le Mans
 
Train 57210
Le Mans
19:27
Domfront (Sarthe)
19:31
Conlie
19:39
Sillé-le-Guillaume
19:52
Evron
20:00
Montsurs
20:10
Laval
 
Train 57649
Bayeux
16:52
Audrieu
16:58
Bretteville-Norrey
17:07
Caen
4 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52778
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:48
Surdon
18:55
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
 
Intercités 13026
Le Mans
21:20
Laval
 
TGV 5237
Bayeux
19:49
Le Molay-Littry
19:59
Lison
20:14
St-Lô
20:38
Coutances
20:58
Folligny
21:11
Avranches
21:29
Pontorson-Mont-St-Michel
21:48
Dol de Bretagne
22:20
Rennes
3 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 52823
Rennes
23:09
Laval
 
TGV 8796

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée