Horaires de train Bayeux - Le Havre le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Le Havre le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
06:59
Caen
3 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:31
Mézidon-Canon
07:45
Lisieux
08:02
Bernay
08:10
Serquigny
08:37
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
09:27
Yvetot
09:43
Bréauté-Beuzeville
09:58
Le Havre
 
Intercités 3103
Bayeux
07:02
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
6 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3300
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen-Rive-Droite
12:25
Yvetot
12:41
Bréauté-Beuzeville
12:56
Le Havre
 
Intercités 3107
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
3 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 852102
Caen
09:29
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:25
Yvetot
10:41
Bréauté-Beuzeville
10:56
Le Havre
 
Intercités 3105
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3302
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Bayeux
09:38
Caen
3 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852614
Caen
10:35
Mézidon-Canon
10:48
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:25
Yvetot
12:41
Bréauté-Beuzeville
12:56
Le Havre
 
Intercités 3107
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
5 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3304
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Bayeux
11:57
Caen
3 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852854
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
4 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
18:36
Rouen-Rive-Droite
18:59
Yvetot
19:15
Bréauté-Beuzeville
19:29
Le Havre
 
Intercités 3123
Bayeux
15:54
Caen
3 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 852788
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:25
Yvetot
18:41
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
 
Intercités 3121
Bayeux
16:52
Audrieu
16:57
Bretteville-Norrey
17:06
Caen
3 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852730
Caen
17:33
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-St-Aubin
18:55
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852060
Rouen-Rive-Droite
19:25
Yvetot
19:41
Bréauté-Beuzeville
19:56
Le Havre
 
Intercités 3125
Bayeux
17:55
Audrieu
18:01
Bretteville-Norrey
18:10
Caen
3 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 852732
Caen
18:32
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
19:03
Bernay
19:11
Serquigny
19:18
Brionne (Eure)
19:40
Elbeuf-St-Aubin
19:56
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852010
Rouen-Rive-Droite
20:29
Yvetot
20:45
Bréauté-Beuzeville
20:59
Le Havre
 
Intercités 3131
Bayeux
18:51
Caen
3 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3314
Caen
19:37
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:39
Elbeuf-St-Aubin
20:55
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852014
Rouen-Rive-Droite
21:25
Yvetot
21:41
Bréauté-Beuzeville
21:56
Le Havre
 
Intercités 3133

Modifier votre trajet