Horaires de train Bayeux - Lens le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Lens le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:00
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
5 h 35 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3300
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
5 h 09 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852610
Caen
08:08
Lisieux
08:26
Bernay
08:53
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Bayeux
08:52
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
Bayeux
09:38
Caen
4 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 852614
Caen
10:32
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
Bayeux
11:52
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
4 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3304
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Bayeux
11:57
Caen
6 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852854
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7373
Bayeux
13:55
Caen
5 h 39 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 852214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:27
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
18:34
Lille Porte De Douai
18:38
Lille Chr
18:40
Loos Lès Lille
18:47
Wavrin
18:52
Don Sainghin
18:58
Bauvin Provin
19:01
Meurchin
19:05
Pont À Vendin
19:10
Loison Sous Lens
19:13
Sallaumines
19:18
Lens
 
TER 842234
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
4 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens
 
TER 846441
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
5 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens
 
TGV 7385
Bayeux
16:32
Caen
5 h 00 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 852218
Caen
17:33
Lisieux
17:51
Bernay
18:18
Evreux - Normandie
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Arras
21:16
Lens
 
TER 846479

Modifier votre trajet