Horaires de train Bayeux - Lille-Flandres le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Lille-Flandres le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
08:58
Paris-St-Lazare
4 h 02 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3300
Paris Haussmann/St-Lazare
09:27
Paris Magenta
 
Transilien 16205
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Bayeux
07:02
Caen
08:58
Paris-St-Lazare
5 h 05 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3300
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
4 h 41 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Haussmann/St-Lazare
10:31
Paris Magenta
 
Transilien 16243
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
4 h 26 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3302
Paris Auber
11:02
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82013
Paris Châtelet les Halles
11:12
Paris Nord RER
11:39
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
11:41
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84764
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5261
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
4 h 10 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3302
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Bayeux
09:38
Caen
4 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
4 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3304
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Bayeux
13:55
Caen
4 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52264
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
4 h 10 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3308
Paris Haussmann/St-Lazare
17:20
Paris Magenta
 
Transilien 16475
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
4 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3308
Paris-Nord
19:18
Lille-Flandres
 
TGV 7271
Bayeux
15:54
Caen
5 h 19 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 52788
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
 
Train 52024
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:58
Lille-Flandres
 
Train 48926
Bayeux
17:32
Caen
4 h 51 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 52110
Caen
19:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Bayeux
18:54
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
4 h 33 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3314
Paris Auber
21:03
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80453
Paris Châtelet les Halles
21:27
Paris Nord RER
21:55
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
21:57
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84788
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:38
TGV Haute-Picardie
23:08
Lille-Flandres
 
TGV 5180
Bayeux
18:54
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
5 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3314
Paris-Nord
23:18
Arras
23:39
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée