Horaires de train Bayeux - Limoges-Bénédictins le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Limoges-Bénédictins le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
08:58
Paris-St-Lazare
7 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3300
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:14
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Bayeux
08:51
Caen
6 h 22 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
13:02
Mignaloux-Nouaillé
13:29
Lussac-les-Châteaux
13:39
Montmorillon
13:48
Lathus
14:02
Le Dorat
14:13
Bellac
14:30
Nantiat
14:37
Peyrilhac-St-Jouvent
14:42
Nieul
14:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68021
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
7 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Bayeux
09:38
Caen
7 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
7 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3304
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:49
Châteauroux
18:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
6 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:50
Châteauroux
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3669
Bayeux
18:54
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
14 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3314
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:07
Cahors
 
Intercités de nuit 3751
Cahors
07:11
Gourdon
07:28
Souillac
08:00
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3610

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée