Horaires de train Bayeux - Lunéville le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Lunéville le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
08:58
Paris-St-Lazare
5 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3300
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:32
Lunéville
 
Train 35019
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
5 h 53 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3302
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Bayeux
09:38
Caen
7 h 06 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:48
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:26
Lunéville
 
Train 35023
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
6 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:32
Lunéville
 
Train 35027
Bayeux
13:53
Caen
5 h 52 min
5 corresp.
3 arrêts
Train 52264
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris Auber
16:33
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82130
Paris Châtelet les Halles
16:42
Paris Nord RER
 
Transilien 26513
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Nancy Ville
19:29
Lunéville
 
Train 34147
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
5 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
19:13
Meuse TGV
19:50
Nancy Ville
20:09
Lunéville
 
TGV 2593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée