Horaires de train Bayeux - Lyon le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Lyon le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
5 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
13:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Bayeux
09:45
Caen
5 h 29 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris Auber
12:39
Paris Châtelet les Halles
12:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81226
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Bayeux
09:45
Caen
6 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Bayeux
12:55
Caen
6 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
5 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
19:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Bayeux
15:44
Caen
5 h 29 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52858
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3346
Paris Auber
18:39
Paris Châtelet les Halles
18:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81109
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Bayeux
17:54
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
5 h 49 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3312
Paris Auber
20:09
Paris Châtelet les Halles
20:12
Paris-Gare de Lyon RER
20:15
Paris Nation
20:18
Vincennes
20:22
Val de Fontenay RER
20:25
Neuilly Plaisance
20:27
Bry sur Marne
20:29
Noisy le Grand Mont Est
20:32
Noisy Champs
20:35
Noisiel
20:37
Lognes
20:40
Torcy
20:47
Val d'Europe
20:50
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 80440
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
22:41
Le Creusot-Montceau-Montchani
23:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9846
Bayeux
18:55
Caen
5 h 17 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52222
Caen
19:34
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux
21:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3350
Paris Auber
21:34
Paris Châtelet les Halles
21:36
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80454
Paris-Gare de Lyon
23:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6635

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Lyon

Gares de départ et d'arrivée