Horaires de train Bayeux - Lyon le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Lyon le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
5 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3300
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
5 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris-Gare de Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
13:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Bayeux
09:38
Caen
5 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris Auber
12:39
Paris Châtelet les Halles
12:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81226
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6685
Bayeux
09:38
Caen
6 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Bayeux
11:45
Caen
5 h 28 min
2 corresp.
Train 52854
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Bayeux
13:55
Caen
5 h 17 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris Auber
16:39
Paris Châtelet les Halles
16:42
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82075
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6687
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
4 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris Auber
17:09
Paris Châtelet les Halles
17:12
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82044
Paris-Gare de Lyon
19:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6663
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
5 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
19:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Bayeux
15:54
Caen
6 h 24 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 52788
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
 
Train 52024
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3128
Paris Auber
19:29
Paris Châtelet les Halles
19:32
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81519
Paris-Gare de Lyon
21:18
Le Creusot-Montceau-Montchani
21:40
Mâcon-Loché TGV
22:03
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6631
Bayeux
16:32
Caen
5 h 47 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris Auber
19:39
Paris Châtelet les Halles
19:42
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81520
Paris-Gare de Lyon
21:18
Le Creusot-Montceau-Montchani
21:40
Mâcon-Loché TGV
22:03
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6631
Bayeux
16:32
Caen
7 h 08 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 52218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris Auber
20:09
Paris Châtelet les Halles
20:12
Paris-Gare de Lyon RER
20:14
Paris Nation
20:18
Vincennes
20:22
Val de Fontenay RER
20:25
Neuilly Plaisance
20:26
Bry sur Marne
20:29
Noisy le Grand Mont Est
20:32
Noisy Champs
20:35
Noisiel
20:37
Lognes
20:39
Torcy
20:47
Val d'Europe
20:50
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 81239
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
22:41
Le Creusot-Montceau-Montchani
23:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9846
Bayeux
17:44
Caen
5 h 57 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 52860
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris Auber
20:09
Paris Châtelet les Halles
20:12
Paris-Gare de Lyon RER
20:14
Paris Nation
20:18
Vincennes
20:22
Val de Fontenay RER
20:25
Neuilly Plaisance
20:26
Bry sur Marne
20:29
Noisy le Grand Mont Est
20:32
Noisy Champs
20:35
Noisiel
20:37
Lognes
20:39
Torcy
20:47
Val d'Europe
20:50
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 81239
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
22:41
Le Creusot-Montceau-Montchani
23:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9846
Bayeux
17:44
Caen
6 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52860
Caen
18:30
Mézidon-Canon
18:36
St-Pierre-sur-Dives
18:58
Argentan
19:08
Surdon
19:15
Sées
19:28
Alençon
19:59
Le Mans
 
Train 57120
Le Mans
21:24
Massy-TGV
23:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5342

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Lyon

Gares de départ et d'arrivée