Horaires de train Bayeux - Maubeuge le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Maubeuge le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
6 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3300
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
 
TER 841813
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
6 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3300
Paris Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Lille Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
 
TER 841813
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
6 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3300
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
 
Intercités 2309
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
5 h 58 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
 
TER 841813
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 30 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3302
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:05
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:21
Valenciennes
14:26
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:55
Aulnoye Aymeries
15:02
Hautmont
15:05
Maubeuge
 
TER 841819
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3302
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Bayeux
09:36
Caen
6 h 1 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
5 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3304
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
St-Amand-Les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
TER 841823
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
7 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3304
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Bayeux
13:55
Caen
5 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
5 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3308
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
 
TGV 7181
Valenciennes
19:48
Le Poirier Université
19:57
Le Quesnoy (Nord)
20:11
Aulnoye Aymeries
20:18
Hautmont
20:22
Maubeuge
 
TER 841833
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
6 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3308
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Bayeux
16:32
Caen
6 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 852218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
 
TGV 7191
Valenciennes
22:25
Le Poirier Université
22:35
Le Quesnoy (Nord)
22:45
Berlaimont
22:55
Aulnoye Aymeries
23:02
Hautmont
23:05
Maubeuge
 
TER 841839

Modifier votre trajet