Horaires de train Bayeux - Maubeuge le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Maubeuge le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:51
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
6 h 32 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
12:46
Lille-Europe
 
TGV 7035
Lille-Flandres
13:42
Lesquin
13:46
Fretin Nord
13:50
Templeuve
13:56
Orchies
14:00
Landas
14:07
Saint-Amand-les-Eaux
14:18
Valenciennes
14:22
Le Poirier
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:49
Aulnoye-Aymeries
14:59
Hautmont
15:04
Maubeuge
 
Train 41865
Bayeux
09:48
Caen
8 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7131
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye-Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
Train 41861
Bayeux
12:53
Caen
6 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
6 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Bayeux
15:42
Caen
5 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52858
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3346
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée