Horaires de train Bayeux - Mérignac Arlac le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Mérignac Arlac le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:51
Caen
7 h 29 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:40
Pessac
 
TER 866339
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866189
Bayeux
08:51
Caen
8 h 2 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866133
Bayeux
09:43
Caen
9 h 11 min
5 corresp.
22 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
 
Intercités 3338
Evreux - Normandie
12:40
Bueil
12:47
Bréval
12:56
Mantes-La-Jolie
 
TER 851114
Mantes-La-Jolie
13:32
Epône-Méziéres
13:37
Nezel-Aulnay
13:41
Maule
13:45
Mareil-Sur-Mauldre
13:49
Beynes
13:56
Plaisir-Grignon
13:59
Plaisir-Les-Clayes
14:02
Villepreux-Les-Clayes
14:07
Fontenay-Le-Fleury
14:11
St-Cyr
14:16
Versailles-Chantiers
14:20
Viroflay-Rive-Gauche
14:23
Chaville-Rive-Gauche
14:26
Sèvres-Rive-Gauche
14:28
Bellevue
14:31
Meudon
14:34
Clamart
14:37
Vanves-Malakoff
14:41
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165626
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866139
Bayeux
09:43
Caen
10 h 11 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 852616
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Montparnasse 1-2
18:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8513
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866141
Bayeux
08:51
Caen
8 h 2 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866133
Bayeux
09:36
Caen
8 h 18 min
5 corresp.
22 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
 
Intercités 3338
Evreux - Normandie
11:56
Bueil
12:04
Bréval
12:13
Mantes-La-Jolie
 
TER 851004
Mantes-La-Jolie
13:02
Epône-Méziéres
13:07
Nezel-Aulnay
13:11
Maule
13:15
Mareil-Sur-Mauldre
13:19
Beynes
13:26
Plaisir-Grignon
13:29
Plaisir-Les-Clayes
13:32
Villepreux-Les-Clayes
13:37
Fontenay-Le-Fleury
13:41
St-Cyr
13:46
Versailles-Chantiers
13:50
Viroflay-Rive-Gauche
13:53
Chaville-Rive-Gauche
13:56
Sèvres-Rive-Gauche
13:58
Bellevue
14:01
Meudon
14:04
Clamart
14:07
Vanves-Malakoff
14:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165618
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866135
Bayeux
09:36
Caen
8 h 45 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 852614
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 857210
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
17:48
Pessac
 
TER 866037
Pessac
18:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866193
Bayeux
09:36
Caen
9 h 18 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 852614
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 857210
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866139
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
7 h 2 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Paris-St-Lazare
14:32
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130785
Houilles-Carrières/s.
14:47
Nanterre-Préf.
14:50
Grande-Arche-La Défense
14:54
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:57
Auber
15:00
Châtelet-Les-Halles
15:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482935
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866139
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
7 h 2 min
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:24
Magenta
 
RER 119223
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866139
Bayeux
11:57
Caen
7 h 57 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Montparnasse 1-2
18:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8267
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866141
Bayeux
11:57
Caen
8 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
20:15
Mérignac-Arlac
 
TER 866145
Bayeux
11:57
Caen
7 h 57 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Montparnasse 1-2
18:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8267
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866141

Modifier votre trajet