Horaires de train Bayeux - Mérignac Arlac le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Mérignac Arlac le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
9 h 22 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3302
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:51
Pessac
 
Train 67233
Pessac
17:57
Merignac-Arlac
 
Train 66193
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
9 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Bayeux
09:45
Caen
8 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée