Horaires de train Bayeux - Millau le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Millau le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
11 h 41 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Béziers
18:33
Magalas
18:57
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-d'Orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:26
Ceilhes-Roqueredonde
19:34
Montpaon
19:52
Tournemire-Roquefort
20:00
St-Rome-de-Cernon
20:06
St-Georges-de-Luzençon
20:16
Millau
 
Train 78962
Bayeux
18:54
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
13 h 15 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3314
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3757
Rodez
06:58
Laissac
07:18
Sévérac-d'Aveyron
07:50
Millau
 
Train 70131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée