Horaires de train Bayeux - Nancy le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Nancy le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
5 h 1 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3300
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
6 h 5 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
 
TER 88524
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3302
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Bayeux
09:36
Caen
6 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
5 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
 
TER 837558
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
6 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Bayeux
11:57
Caen
6 h 8 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 852854
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
4 h 9 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3308
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Bayeux
16:32
Caen
5 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 852218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Bayeux
17:32
Caen
5 h 57 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 852110
Caen
19:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris-Est
22:07
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
22:29
Ars-Sur-Moselle
22:32
Ancy-Sur-Moselle
22:35
Novéant
22:40
Pagny-Sur-Moselle
22:47
Pont-À-Mousson
22:52
Dieulouard
22:57
Marbache
23:01
Pompey
23:04
Frouard
23:07
Champigneulles
23:13
Nancy-Ville
 
TER 837586

Modifier votre trajet