Horaires de train Bayeux - Narbonne le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Narbonne le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
8 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:38
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6211
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:56
Narbonne
 
Intercités 4763
Bayeux
09:45
Caen
9 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 6065
Bayeux
12:55
Caen
8 h 04 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris Auber
15:49
Paris Châtelet les Halles
15:51
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80502
Paris-Gare de Lyon
18:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:43
Narbonne
 
TGV 6231
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
8 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
20:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier Saint-Roch
22:05
Sète
22:20
Agde
22:35
Béziers
22:49
Narbonne
 
TGV 6217
Bayeux
15:44
Caen
8 h 24 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 52858
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3346
Paris Auber
18:39
Paris Châtelet les Halles
18:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81109
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:08
Nîmes
22:41
Montpellier Saint-Roch
23:00
Sète
23:15
Agde
23:27
Béziers
 
TGV 6219
Béziers
23:51
Narbonne
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée