Horaires de train Bayeux - Nevers le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Nevers le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:51
Caen
5 h 49 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
6 h 27 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3302
Paris-Bercy
15:02
Nevers
 
Intercités 5959
Bayeux
09:38
Caen
6 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Bercy
16:02
Nevers
 
Intercités 5963
Bayeux
11:45
Caen
5 h 34 min
2 corresp.
Train 52854
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris-Bercy
17:02
Nevers
 
Intercités 5967
Bayeux
12:39
Audrieu
12:44
Bretteville-Norrey
12:53
Caen
6 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52722
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3306
Paris-Bercy
19:02
Nevers
 
Intercités 5973
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
6 h 03 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3308
Paris-Bercy
19:09
Montargis
19:20
Nogent-sur-Vernisson
19:31
Gien
19:39
Briare
19:55
Cosne
20:12
La Charité
20:21
Pougues-les-Eaux
20:28
Fourchambault
20:38
Nevers
 
Intercités 5915

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée