Horaires de train Bayeux - Nîmes le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Nîmes le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:57
Paris-St-Lazare
6 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Bayeux
09:45
Caen
7 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 53416
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Bayeux
12:55
Caen
6 h 26 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:28
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris Auber
15:49
Paris Châtelet les Halles
15:52
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80485
Paris-Gare de Lyon
18:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6067
Bayeux
14:14
Caen
14:41
Lisieux
14:59
Bernay
15:26
Evreux
16:26
Paris-St-Lazare
6 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3324
Paris Auber
16:49
Paris Châtelet les Halles
16:52
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80487
Paris-Gare de Lyon
19:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
6 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
20:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Nîmes
 
TGV 6217
Bayeux
16:45
Audrieu
16:51
Bretteville-Norrey
17:00
Caen
6 h 33 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52678
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris Auber
19:49
Paris Châtelet les Halles
19:52
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80287
Paris-Gare de Lyon
22:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
23:11
Nîmes
 
TGV 6221
Bayeux
17:54
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
6 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3312
Paris-Gare de Lyon
23:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
00:06
Nîmes
 
TGV 6225

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Nîmes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée