Horaires de train Bayeux - Niort le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Niort le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
08:58
Paris-St-Lazare
6 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3300
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Bayeux
08:51
Caen
5 h 17 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
13:12
Lusignan
13:21
Pamproux
13:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:42
La Crèche
13:52
Niort
 
Train 63403
Bayeux
08:51
Caen
5 h 17 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:12
Lusignan
13:21
Pamproux
13:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:42
La Crèche
13:52
Niort
 
Train 63403
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
6 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Bayeux
09:38
Caen
7 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Montparnasse
15:40
Poitiers
 
TGV 8417
Poitiers
16:41
Lusignan
17:01
St-Maixent (Deux-Sèvres)
17:16
Niort
 
Train 63421
Bayeux
11:45
Caen
6 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 52854
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Bayeux
12:39
Audrieu
12:44
Bretteville-Norrey
12:53
Caen
7 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52722
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3306
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8369
Poitiers
19:50
Lusignan
20:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:28
Niort
 
Train 63413
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
6 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3308
Paris-Montparnasse
01:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:55
Poitiers
20:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:51
Niort
 
TGV 8391
Bayeux
16:32
Caen
5 h 27 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 52218
Caen
17:02
Mézidon-Canon
17:08
St-Pierre-sur-Dives
17:30
Argentan
17:44
Sées
17:58
Alençon
18:14
Vivoin-Beaumont
18:37
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57210
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée