Horaires de train Bayeux - Noyon le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Noyon le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:09
Caen
08:37
Lisieux
08:56
Bernay
09:23
Evreux
10:26
Paris-St-Lazare
5 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
12:58
Compiègne
 
Intercités 12311
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:28
Noyon
 
Train 49615
Bayeux
08:04
Audrieu
08:10
Bretteville-Norrey
08:19
Caen
9 h 22 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 52764
Caen
09:22
Mézidon
09:44
Argentan
 
Intercités 13020
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Intercités 3420
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:18
Noyon
 
Intercités 12328
Bayeux
11:21
Caen
6 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52852
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 2321
Bayeux
14:47
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
5 h 01 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
18:09
Orry-la-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:24
Creil
18:27
Villers-St-Paul
18:31
Rieux-Angicourt
18:37
Pont-Ste-Maxence
18:51
Compiègne
 
Train 47831
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
Train 49629
Bayeux
19:09
Caen
19:35
Lisieux
19:54
Bernay
20:20
Evreux
21:16
Paris-St-Lazare
4 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3316
Paris-Nord
23:06
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:42
Noyon
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée