Horaires de train Bayeux - Poitiers le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Poitiers le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
08:58
Paris-St-Lazare
5 h 09 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3300
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Bayeux
08:51
Caen
3 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
5 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3304
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Bayeux
13:55
Caen
6 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52264
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Montparnasse
17:44
Massy-TGV
18:23
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:49
St-Pierre-des-Corps
19:19
Châtellerault
19:39
Poitiers
 
TGV 8351
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
5 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris-Montparnasse
01:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:52
Poitiers
 
TGV 8391
Bayeux
16:32
Caen
4 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 52218
Caen
17:02
Mézidon-Canon
17:08
St-Pierre-sur-Dives
17:30
Argentan
17:44
Sées
17:58
Alençon
18:14
Vivoin-Beaumont
18:37
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57210
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée