Horaires de train Bayeux - Pontarlier le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Pontarlier le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
6 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:42
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:04
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Bayeux
12:39
Audrieu
12:44
Bretteville-Norrey
12:53
Caen
6 h 47 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 52722
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3306
Paris Auber
15:37
Paris Châtelet les Halles
15:39
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81555
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:59
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
6 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
20:16
Mouchard
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée