Horaires de train Bayeux - Pontarlier le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Pontarlier le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
13:35
Dijon Ville
14:04
Dole Ville
14:44
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:04
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
8 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
18:00
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe (Doubs)
19:36
Pontarlier (F)
 
Train 95731
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
6 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:59
Dole Ville
20:16
Mouchard
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée